Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à deux bras de lumière retenues par un nœud de ruban
H. : 61 cm (24 in.)
l. : 27 cm (10 ½ in.)
A pair of Louis XVI style gilt-bronze two-branch wall-lights