Orné de têtes de putti ailés, sirènes ailées, palmettes et cuirs découpés ; petits accidents
H. : 60 cm (23 ½ in.)
l. : 49 cm (19 ¼ in.)
Provenance :
Ancienne collection Marie-Puck Broodthaers, France.
A carved wood framed mirror, Northern Italian, 17th century