137
Paris, XXe siècle
Estimation :
250 - 350 €
819 €

Paris, XXe siècle

À deux anses, la bordure à contours et moulures de filets; rayures
Poinçon Minerve
D. : 35 cm (13 ¾ in.)
Poids : 1 Kg 260

A round-shaped silver tray, by Société Nouvelle Campenhout, Paris, 20th century

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Charlotte NORTON