Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
À deux anses, la bordure à contours et moulures de filets; rayuresPoinçon MinerveD. : 35 cm (13 ¾ in.)Poids : 1 Kg 260 A round-shaped silver tray, by Société Nouvelle Campenhout, Paris, 20th century