L'une en coton à motif floral doré, l'autre en velours rouge et passementerie, munies de deux embrasses ; on y joint une paire de cantonnières en suite ; petits accidents, usures, tâches
Dimensions (un lé) : 270 x 190 et 272 x 179 cm (106 ¼ x 74 ¾ and 107 x 70 ½ in.)
L. (une cantonnière) : 165 cm (65 in.)
(6)
Two pairs of modern curtains, together with a pair of modern pelmets