98
DEUX PAIRES DE RIDEAUX, TRAVAIL MODERNE
Estimation :
200 - 300 €
1 050 €

L'une en coton à motif floral doré, l'autre en velours rouge et passementerie, munies de deux embrasses ; on y joint une paire de cantonnières en suite ; petits accidents, usures, tâches
Dimensions (un lé) : 270 x 190 et 272 x 179 cm (106 ¼ x 74 ¾ and 107 x 70 ½ in.)
L. (une cantonnière) : 165 cm (65 in.)
(6)

Two pairs of modern curtains, together with a pair of modern pelmets

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com