Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
crayon sur papier, monogrammées15,5 x 8 cm15,8 x 11,2 cm10,8 x 13 cm20,7 x 12,3 cm9,1 x 20,4 cm