Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Huile sur toile, de forme ovale64 x 55,5 cm (25 x 21 ¾ in.)(Restaurations)Dans un cadre ovale en chêne sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XIVPortrait of a lady, oil on canvas, French School, 2nd part of the 18th century