346
Ecole chinoise du XIXe siècle
Elégante dans un intérieur
Estimation :
300 - 400 €
656 €

Elégante dans un intérieur

Huile sur toile (Toile d'origine)
28 x 20,50 cm (11 x 8 in.)

A lady in an interior, oil on canvas, Chinese School, 19th century

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com