Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Paravent à cinq feuillesHuiles sur toilesDimensions (une feuille) : 200,5 x 78,5 cm (79 x 31 in.)(Restaurations)A five-hold screen, oil on canvas, flamish school circa 1700