En acajou et placage d'acajou, filets de laiton, la façade ouvrant par deux portes vitrées, les pieds fuselés ; petits accidents et manques
H. : 165,5 cm (65 in.)
l. : 94 cm (37 in.)
P. : 36 cm (14 in.)
A pair of Louis XVI style gilt- brass and mahogany bookcases