Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En marbre blanc veiné, à décor de pampres, reposant sur un piètement à décrochement ; restaurationsH. : 111,5 cm (44 in.)A Neoclassical style marble column