Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
48 x 59 cm (18 ¾ x 23 ¼ in.) (Mouillures, taches, insolées)"Bulls fighting" and "Horses fighting", after G. Stubbs, etchings, a pair, by G. T. Stubbs