Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
L'une en ronce de noyer formant tricoteuse, l'autre en acajou à trois plateaux de marbre ; petits accidents et manquesH. : 74 et 76 cm (29 and 30 in.)D. : 31 cm (12 ¼ in.)(2)Two Louis XVI style occasional tables