257
DEUX GUÉRIDONS DE STYLE LOUIS XVI
Estimation :
200 - 300 €
39 €

L'une en ronce de noyer formant tricoteuse, l'autre en acajou à trois plateaux de marbre ; petits accidents et manques
H. : 74 et 76 cm (29 and 30 in.)
D. : 31 cm (12 ¼ in.)
(2)

Two Louis XVI style occasional tables

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com