En bois sculpté et doré, à quatre feuilles, à décor de ruban tors et fleurettes inscrits dans une frise à motif d'entrelacs ; petits accidents et manques
Dimensions (une feuille). : 122 cm x 59,5 cm (48 x 23 ½ in.)
A Louis XVI style giltwood four-leaf screen