Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, représentant Hercule terrassant l'Hydre de l'ErneH. : 28 cm (11 in.)l. : 18 cm (7 in.)A Louis XV style gilt-bronze decorative element