Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Cachet de la signature en bas à droite "Lapicque", daté en haut à droite "82" et annoté en haut à gauche "m 7 4", daté et annoté au verso "82 m7 4"