179
Claude WEISBUCH (1927-)
Don Quichotte et Sancho Panza
Estimation :
2 000 - 3 000 €
4 198 €

Don Quichotte et Sancho Panza
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Weisbuch"

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS