669
Robert COMBAS (1957-)
SANS TITRE - 1981-84
Estimation :
3 000 - 4 000 €
5 850 €

SANS TITRE - 1981-84
Technique mixte sur papier

Signé et daté deux fois à la verticale en haut à gauche et en bas à droite "Combas, 84, Combas, 81"

Commentaire :
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.

Mixed media on paper; signed and dated vertically twice upper left and lower right

Lot en importation temporaire.

This work is in temporary import.

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE