Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé en bas à droite "Jean Tinguely" et titré en bas à gauche "Fauler Hammer à la Larry Rivers"
B.C. Holland Gallery, ChicagoGalerie Natalie Seroussi, ParisA l'actuel propriétaire par cessions successives