Signé en chinois et en pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 94"
Dimensions du montage : 60 x 43 cm
Collection particulière, France
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l’Oeuvre de l’artiste, actuellement en préparation par Madame Ching-Chao Chu.