Signé en chinois et en pinyin, tampon de l'artiste et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 97"
Collection particulière, France
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l’Oeuvre de l’artiste, actuellement en préparation par Madame Ching-Chao Chu.