Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En verre et cristal, à douze bras de lumière ; petits accidents et manques, anciennement électrifiéH. : 113 cm (44 ½ in.)D. : 88 cm (34 ½ in.)A Genoese Rococo style glass and crystal twelve-light chandelier