205
André COTTAVOZ (1922-2012)
La campagne à Vallauris - 1964
Estimation :
3 000 - 5 000 €
3 380 €

Huile sur toile

Signée et datée en bas à gauche "64. / COTTAVOZ", contresignée, datée et titrée au dos "LA CAMPAGNE / A VALLAURIS / COTTAVOZ / 1964"

Commentaire :
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Hélène Cottavoz.

Oil on canvas; signed and dated lower left; signed again, dated and titled on the reverse.

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS