196
Charles C.F. PERRON (1893-1958)
Nu de dos
Estimation :
800 - 1 000 €
2 600 €

Nu de dos
Huile sur toile

Signée en bas à droite "C.Perron."

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS