190
Jean-Jules-Louis CAVAILLES (1901-1977)
Pétroliers à la Vera
Estimation :
3 000 - 4 000 €
5 460 €

Pétroliers à la Vera
Huile sur papier marouflé sur toile

Signé en bas à droite " J. CAVAILLES "

Commentaire :

Oil on paper laid down on canvas; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS