149
Henri PAILLER (1876-1954)
Paysage
Estimation :
600 - 800 €
787 €

Paysage
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Henri Pailler"

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS