147
Henri PAILLER (1876-1954)
La porte de Saint Côme
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 560 €

La porte de Saint Côme
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Henri Pailler", titrée au dos "la porte de Saint Côme / Aveyron"

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower right, titled on the reverse

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS