Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée des initiales en bas à droite "L V"
J. Valtat, Louis Valtat - Catalogue de l'oeuvre peint Tome I, Ides et Calendes, Neuchatel, 1977, n°224 reproduit en noir et blanc p.25