Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée en bas vers la gauche "V.Vignon"
Vente Paris, Palais Galliéra, Loudmer-Poulain-Cornette-de-Saint-Cyr, 28 novembre 1971, lot 18A l'actuel propriétaire par cessions successives