Signée et numérotée "89/200"
Édition à 200 exemplaires
Serigraph in colors; signed and numbered "88/200"; edition of 200; published by Iconoclast Editions
20 x 16 in.
Acquis directement auprès d'Iconoclast Editions à l'occasion de l'exposition Beautiful Losers
Collection particulière, États-Unis
Beautiful losers : Contemporary Art and Street Culture, Edition Iconoclast, 2005 un exemplaire similaire, p 274-275