82
Ryan MCGINNESS (1972-)
Pour Response - 2001
Estimation :
8 000 - 12 000 €
9 100 €

Pour Response - 2001
Technique mixte et latex sur toile

Signée et datée au dos

Mixed media and latex on canvas; signed and dated on verso
72 x 72 in.

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, États-Unis

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA