Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée au dosMixed media and latex on canvas; signed and dated on verso72 x 72 in.
Acquis directement auprès de l'artisteCollection particulière, États-Unis