Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A décor polychrome de bouquet de fleurs au centre et guirlandes sur l'aile. Marque de la manufactures d'Olérys ; l'une avec fêlure D. : 25 cm (10 in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetTwo Moustiers earthenware plates, 18th century