Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A décor polychrome et en relief de Henri IV et sa famille ; un éclat au reversL. : 31 cm (12 ¼ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA late 19th century glazed earthenware plate, in the style of Palissy