Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A contours et moulures de filets ; rayuresPoinçon du Maître orfèvre non identifiéParis 1786-1787L. : 35,5 cm (14 in.)l. : 24,8 cm (9 ¾ in.)Poids : 810 gr.Provenance :Collection Altounian-RoussetAn oval-shaped silver dish, Paris 1786-1787