Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Accidents et manques, traces de versH. : 48,5 cm (19 in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA set of four Baroque style carved wood columns