149
SUITE DE QUATRE COLONNES DE STYLE BAROQUE
Estimation :
150 - 200 €
1 690 €

Accidents et manques, traces de vers
H. : 48,5 cm (19 in.)

Provenance :
Collection Altounian-Rousset

A set of four Baroque style carved wood columns

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com