Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Bas-relief en pierre calcaire ; usures et petits accidentsH. : 24 cm (9 ½ in.)l. : 52 cm (20 ½ in.)Provenance:Collection Altounian-RoussetA limestone architectural element, France, 16th Century