Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée en bas à droite "Lagrange", contresignée, datée et titrée au dos "Arbres et Maisons, Lagrange, 1954"
Galerie Galanis-Hentschel, ParisCollection particulière, Paris