399
Jacques LAGRANGE (1917-1995)
ARBRES ET MAISONS - 1954
Estimation :
1 000 - 1 500 €
5 070 €

ARBRES ET MAISONS - 1954
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Lagrange", contresignée, datée et titrée au dos "Arbres et Maisons, Lagrange, 1954"

Provenance :

Galerie Galanis-Hentschel, Paris

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower right, signed again, dated and titled on the reverse

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE