Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé en bas à droite "doucet"
Collection particulière, Munich
Cette œuvre sera incluse dans le Supplément du Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Madame Andrée Doucet.