395
Enrico BAJ (1924-2003)
SANS TITRE - 1957
Estimation :
2 500 - 3 500 €
4 160 €

SANS TITRE - 1957
Huile et émail sur toile

Signée et datée en bas à droite "baj, 57"

Provenance :

Collection particulière, France

Commentaire :
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Baj sous le n°369 B.

Un certificat de Madame Roberta Cerini Baj sera remis à l'acquéreur.

Oil and enamel on canvas; signed and dated lower right

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE