Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée en bas à droite "J. Herold", contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis "Portrait de Van Gogh, Herold, 1970"