366
Frans KRAJCBERG (1921-2017)
SANS TITRE - 1961
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 950 €

SANS TITRE - 1961
Technique mixte sur papier gaufré monté sur panneau

Signé et daté en bas à gauche "F Krajcberg, 61"

Provenance :

Commentaire :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Galerie Marcia Barrozo do Amaral à Buenos Aires.

Mixed media on embossed paper mounted on panel; signed and dated lower left

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE