Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée des initiales au dos "JP"
Galerie Numaga, Auvernier (Suisse)Collection particulière, France
Centre d'Art de l'Yonne, Château de Tanlay, "Jean-Pierre Pincemin", juin-septembre 2008, p. 4, reproduit en couleur p. 19