Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé sur la tranche de la terrasse "Carla Lavatelli"Pièce unique
Collection Sara & John Davies, Etats-UnisA l'actuel propriétaire par cessions successives