305
Richard TEXIER (1955-)
L'HORIZON IMPOSSIBLE - 2000
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 900 €

L'HORIZON IMPOSSIBLE - 2000
Technique mixte et collage sur toile

Signée, datée et titrée au dos "R. Texier, 2000, l'Horizon impossible"

Commentaire :
MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE