275
Hervé DI ROSA (1959-)
TETE DOUBLE FACE - 2004
Estimation :
800 - 1 000 €
1 950 €

TETE DOUBLE FACE - 2004
Bronze à patine dorée

Signé des initiales et daté sur un côté "HDR, 04"
Pièce unique

Provenance :

Commentaire :
Bronze with gold patina; signed with initials and dated on one side; unique piece

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE