93
ZEVS (1977-)
Liquidated Merrill Lynch Blue - 2010
Estimation :
8 000 - 12 000 €
10 400 €

Liquitex sur toile

Signée et datée au dos

Liquitex on canvas ; signed and dated on the back

Provenance :

De Buck Gallery, New York
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA