Signé, daté et justifié "AP HPM"
Tirage à 10 exemplaires + 2 AP
Stencil and spray paint on HPM ; signed, dated and justified
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Santa Monica, Robert Berman Gallery, Revolutions, mars 2011, un exemplaire similaire exposé
Covert to overt, the under/overground art of Shepard Fairey, Editions Rizzoli, New York, 2015, un exemplaire similaire reproduit p.43