80
PURE EVIL (1968-)
American nightmare JFK - 2016
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 510 €

American nightmare JFK - 2016
Plaques de plexiglas colorées découpées et fixées sur plexiglas

Signé, daté et annoté au dos "Dump Trump"

Colored plexiglas skeets cutted and mounted on plexiglass ; signed, dated and annotated on the back

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA