Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé, daté et annoté au dos "Dump Trump"Colored plexiglas skeets cutted and mounted on plexiglass ; signed, dated and annotated on the back