135
MONKEY BIRD (2012-)
Le passeur - 2017
Estimation :
2 500 - 3 500 €
6 760 €

Le passeur - 2017
Peinture aérosol, pochoir, brou de noix, encre de Chine et gravure sur assemblage de bois anciens

Signé et daté ; contresigné au dos

Spray paint, stencil, wallnut stain, chinese ink and engraving on old wood assembly ; signed and dated ; countersigned on the back

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA