116
SPEEDY GRAPHITO (1961-)
Take a break in the rush - 2015
Estimation :
4 000 - 6 000 €
5 500 €

Technique mixte sur papier

Signé, daté et titré au dos

Mixed media on paper ; signed, dated and titled on the back

Provenance :

Galerie Berthéas- Les Tournesols, Vichy
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA