99
Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (1970-)
Icon - 2006
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 900 €

Icon - 2006
Papier gauffré

Signé et daté

paper ; signed and dated

Provenance :

Galerie Magda Danysz, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA